anonymous

Вопрос о поступлении ребенка

возможно ли ребенку сво поступить в колледж или в институт, если до этого он уже закончил учебное заведение с этой, так скажем, привилегией и закончил учреждение?

Пыталась найти информацию через новости и сайты, не получилось, надеюсь тут помогут

vera_vera_3806Гений

сходи туда и узнай - оставь им свой номе телефона

ded_insaid_989Тролль

Ленин не смог сдерживать позывы к мочеиспусканию от возбуждения,

поэтому по его инвалидному креслу и дряхлым ногам пролилась свежая моча смешанная с семенной жидкостью. В этот момент сталин эякулировал в рот вождю, и немного испачкал ему рубашку