Не могу продлить подписку дед впн

Хотел продлить подписку, не получилось. После выбора плана подписки платежная система не загружается. Вылетает ошибка страницы оплаты. В поддержку писал, не чего не понял, подсказывали что то сделать с edge. Кто может подсказать что с этим делать, просьба помочь.

legendary_2930Тролль

да бывает такое, забей и попробуй этот вариант: coolvpss<точка>ru (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) мне друзья скинули, всё чётко пашет

pompous_7973Профи

мне в дискорде скинули этот вариант alphalink-mirror.onrender . com (вписывайте в поисковик, убрав пробелы до и после последней точки!) я попробовал и чот всё стало работать стабильно, с тех пор не менял и платится без проблем

a_svc_com2Мастер

У меня в прoфилe указан caйт, чepез негo всё oк