Вопрос к парням сшагоаопоа ыыыо

Я девушка, общаюсь с парнем, у нас был секс, он лишил меня девственности, спали вместе. Вот недавно как-то разговаривали, и зашёл разговор про его будущую жену, и он сказал типо, главное чтобы она была хорошей матерью для его детей. Остальное неважно. И сразу же сказал типо: вот ты я думаю будешь хорошей матерью, ты скромная, воспитанная и т д.

К чему он это сказал? Это намек или он просто так сказал?

Сформулируй вопрос нормально, а то ничего не понятно. Если нужна помощь, опиши проблему словами, тогда подскажу что смогу.

Ты хоть вопрос нормально сформулируй, а то буквы в кучу собрал. Если хотел что-то спросить про жизнь или технику, пиши понятнее, тогда и поможем.

Судя по набору букв, ты просто нажал на клавиатуру или уснул на ней. Попробуй сформулировать вопрос нормально, если тебе реально что-то нужно узнать от парней.

Тролль

ТЫ ЗАДОЛБАЛА УЖЕ, НАПИСАЛИ ЖЕ ЧТО ЭТО НАМЁК