brumanchik
Steam тормозит из-за zapret
Не так давно начал пользоваться zapretом, после недолгого времени Steam начал тормозить. Игры запускаются, но не грузит страницы (Профиль, друзья, мастерская, магазин и т.д.). Каждый раз страница просто долго грузит и выдает ошибку -100 или -101. Пытался вносить Steam как исключение для запрета, не помогло. Даже с выключенным запретом Steam все еще плохо работает. Стал он таким именно после установки запрета до этого вёл себя нормально. С ВПНом он работает как надо, но сидеть постоянно на нём не могу ибо плохо работает. Есть какие то идеи что делать?
у меня также было, я поставил прогу unblock(тотже запрет но с интерфейсом) и как ни странно стим с ней работает нормально, хотя с обычным запретом нет(хотя по идее это одно и тоже)