Почему домоуправляющая компания многоквартирного дома под окнами не сажает цветы по желанию квартирантов?))
Кто-то хочет маки, кто-то розы,Я вот дуб вергинский хочу и коноплю))
Чтобы не воняли?) Посади себе растения в горшки и наслаждайся.
Вот про воняли...
Где-то с марта по июль цветение,то есть шесть месяцев,а у москалей?))
УК прокладывает асфальт, ставит лавочки, намечает где газон, а уж цветочки на газоне жильцы сажают
Жильцы сажают,а УК япашит их?))
v9U_hабиpаeм людeй b диaлог, жиboe oбщеhиe и аktиb.s_26y Заходите к нам в Telegram: Чат балбесы: в гугле