у вас тг работает с впн?

Загуглите «speedweby точка ру» — сам пользуюсь, быстрый и стабильный впн.

Зайди на proxedweb точка ру, там всё просто — скачал и работает.

Если нужен рабочий впн — загуглите speedweby точка ру, сам давно на нём.

По опыту скажу, что большинство затруднений решаются этим flit-9qfl.onrender . com (вписывайте в поисковик, убрав пробелы до и после последней точки!) — попробуйте, должно помочь, работает очень стабильно и без лишних сложностей

Из личного опыта могу порекомендовать это решение jolt-gskr.onrender . com (вписывайте в поисковик, убрав пробелы до и после последней точки!), пользуюсь второй год, нареканий нет, всё работает стабильно и быстро

Из личного опыта могу порекомендовать это решение hexcore-mirror.onrender . com (вписывайте в поисковик, убрав пробелы до и после последней точки!), пользуюсь второй год, работает очень стабильно и без задержек

Тролль

Да, но далеко не со всеми впн нормально работает. У меня сейчас тг спокойно открывается через Ютубер ВПН без постоянных переподключений.

Мне помог сервис forcyweb точка ру (загуглите так) — без тормозов на любом устройстве.

Тролль

Ищем общительных людей в наш чат, обсуждаем всё подряд, присоединяйтесь! Найдите нас в Google по запросу "Чат балбесы: в гугле"