А что ждёт вас самих ,отвечающие ?

Перспективы ваши в жизни этой прекрасной

slejterОракул

Ну чтож сыграем в вашу игру. Никогда не гадал на себя на Таро. Ну нужно же когда то попробовать. Ну что ж начнём погадаем на себя отстранённо как будто я вообще не при делах):

Расклад лестница. Семёрка чаш прямая, королева мечей перевёрнутая, рыцарь пентаклей прямой, восьмёрка жезлов перевёрнутая, колесо фортуны перевёрнутое.

Семёрка чаш (прямая) — сейчас он в режиме "вау, сколько возможностей!". Голова забита мечтами и вариантами, но пока сложно выбрать что‑то одно — всё кажется крутым.

Королева мечей (перевёрнутая) — возможны токсичные разговоры или жёсткие замечания от кого‑то (может, от взрослой тётки или строгой училки). Либо сам Сергей слишком резко с кем‑то общается и это создаёт проблемы.

Рыцарь пентаклей (прямой) — деловая жилка сработает! Есть шанс подзаработать, найти крутую подработку или вложиться в что‑то полезное. Деньги идут, если не тормозить и действовать.

Восьмёрка жезлов (перевёрнутая) — тут тормоза. Планы могут застопориться, сроки срываться, а то, что должно было быстро случиться, вдруг замедлилось. Типа "ну когда уже?!" — а ничего не движется.

Колесо фортуны (перевёрнутое) — полоса не самая удачная. Может казаться, что удача отвернулась, всё идёт не по плану, а обстоятельства против. Но это временно — чёрная полоса сменится белой.

Сергей сейчас на распутье с кучей идей, но его тормозят внешние факторы и не самые приятные разговоры. При этом есть реальный шанс заработать, если не слиться из‑за неудач. Сейчас не самый лёгкий период, но если перетерпеть и не опускать руки — дальше будет лучше.

Добьём расклад, "а что дальше?"

Сначала — путаница с выбором. Из‑за 7 чаш (Семёрки чаш) Сергей ещё какое‑то время будет метаться: А вдруг там лучше?, А если вот это попробовать?. Много идей, но сложно сосредоточиться на чём‑то одном.

Конфликты не исчезнут сразу. Перевёрнутая Королева мечей намекает, что напряжённые разговоры или жёсткие замечания ещё всплывут — может, кто‑то снова попытается его поддеть или навязать своё мнение. Важно не вестись на провокации и не отвечать грубостью.

Деньги и дела — вот где свет в конце тоннеля. Рыцарь пентаклей прямой — это чёткий сигнал: если Сергей возьмётся за какое‑то дело (подработка, проект, идея с монетизацией), оно начнёт приносить плоды. Главное — не тормозить из‑за сомнений или чужих слов.

Задержки будут, но не навсегда. Перевёрнутая 8 жезлов говорит, что некоторые планы всё ещё будут буксовать. Например, обещали дать ответ по работе — а его переносят. Или договорились о встрече — а она срывается. Но это не крах, а просто временные тормоза.

Чёрная полоса начнёт сходить на нет. Перевёрнутое Колесо фортуны — это как застрявшая пластинка: кажется, что неудачи идут одна за другой. Но карта показывает, что скоро механизм расклинит, и ситуация начнёт меняться в лучшую сторону.

Что в итоге и что делать Сергею:

Коротко: сейчас период, когда много шума вокруг, но мало чёткости. Проблемы есть, но они не вечные.

Главный козырь — Рыцарь пентаклей. Если сосредоточиться не на мечтах (7 чаш) и не на конфликтах (Королева мечей), а на деле с реальным результатом — всё начнёт налаживаться.

Что важно сделать:

Отфильтровать идеи и выбрать 1–2 самые реальные.

Не тратить нервы на токсичных людей — пропускать мимо ушей их слова.

Вложиться в то, что может принести доход или пользу (даже если старт скромный).

Терпеть с задержками — они временные, скоро движение ускорится.

Прогноз на ближайшие месяцы: сначала ещё будет пару ой, опять не так, но если Сергей не опустит руки и сфокусируется на деле (по совету Рыцаря пентаклей), то к концу периода он увидит первые плоды — деньги, прогресс в проекте или просто ощущение, что жизнь снова идёт в гору.

Ну ни фига себе расклад. Могли бы карты и соврать по знакомству.)))

fioletovoe_moreЗнаток

это про меня или про вас

sergei_krotegovОракул

Мобилизация и участие в большой войне. Скорее всего недолгое...🙄

fioletovoe_moreЗнаток

вот он ,явился

deleted_287780330_Просветленный

смешно ,люди живут уже в цифровом формате ,а все верите словам.)

vixen_0138Тролль

За Уралом на Севере скоро подниметься Зверь что пребывает в подземельях и начнёться Армагеддон,нету ничего дальше кроме боли,страданий,ужаса и смерти....Тебе просто не повезло родиться в это Страшное время-наступает время Возрождения Веры,ангелы смерти выпустили Чудовищ спавших миллиарды лет..