Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что бы вы хотели попробовать в сексе, чего не пробовали Вот я например хотела бы разные предметы из секс шопа

Галчонок Мыслитель (5097), закрыт 17 лет назад
попробывать...
Лучший ответ
злыдень писюкатый Мыслитель (7411) 17 лет назад
неее, я хочу в гарем попасть... хотя бы сутки)))
Остальные ответы
Ruslan Гуру (2690) 17 лет назад
А я хотел бы на это представление посмотреть, как ты и предметы :))))))))))))))0
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 17 лет назад
Искуственная вагина из поролона и моторчиком из детской игрушки рулит по любому
Жуков-Зеневич Ю.С. Гуру (4718) 17 лет назад
У меня лично желания разные периодически возникали и возникают, но раз -другой прведя "испытание на полигоне", как правило я понимаю, что классика не стареет и не выходит из моды, а остальное дело вкуса. Но пробовать нужно - иначе совсем скука смертная - представь - 20 лет в позе миссионера.
Наталья Рыжкова Ученик (214) 17 лет назад
А мне бы хотелось попробовать когда парень и еще одна девушка.
udaff tumanov Гуру (4696) 17 лет назад
а у меня остались от жены кой какие игрушки пиши, обговорим