Диета

DEP Профи (653), закрыт 16 лет назад
Девушки поделитесь рецептами диеты. Беременна. Есть жутко хочу.... особенно мяса. ((((((Сейчас в животе оч. сосет. Помогите советом что лучше есть что бы не набирать вес....
Дополнен 17 лет назад
только не пишите про тертую морковку))))))я хоть и прошу диету но все таки СЪЕДОБНУЮ
Дополнен 17 лет назад
мне врач сказала что перебор уже с весом(6 мес)
Лучший ответ
Midnight Ученик (175) 17 лет назад
Ты особо не парься... Я тоже не давно родила сына. После родов поправилась на 8 кг. Главное, чтобы ты не ела после 18.00. Старалась побольше двигаться, гулять. И согласно одной умной книжки, в день можно есть по 250 ккал любого твоего любимого сладенького (это примерно, пол плитки шоколада). Ты главное, просто не ешь много, особенно жирного. Например, на завтрак йогурт (любой до 5%), бутерброд и сок или кофе. Обед - суп, курица (вареная в яйце) жаришь ее на сковородке, но потом пропариваешь, и овощи (которые продаются замороженные или приготовь сама) побольше, чтобы набить желудок. И свое любимое сладкое на десерт. А дальше, после 17 или 18.00 терпи до утра думая о том, что утром ты съешь все, что захочешь. Кстати, когда родишь, не пытайся сбрасывать вес. Если будешь придерживаться, того что я написала, то в течении 5 -6 месяцев сбросишь, все что набрала, но ПОБОЛЬШЕ ДВИГАЙСЯ.
Я когда родила весила 61 кг, сейчас спустя 11 месяцев 52,5 кг. Причем я просто не ем после 17.00, а так ем что хочу, естественно исключая жирное. НЕ ВОЛНУЙСЯ ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОТОМ ОПЯТЬ СТРОЙНОЙ БУДЕШЬ. В единичных случаях это явление (ожирение) связано с нарушением обмена веществ, в основном ЖЕНЩИНЫ ПРОСТО МНОГО ЖРУТ. Не скучай! Всебудет ОК.
Остальные ответы
A-Lena Просветленный (23162) 17 лет назад
Для начала сходите к психологу - он Вам объяснит что есть беременной женщине, чтобы был здоровым ребенок.
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
Вес по-любому наберешь. Сейчас тебе нужно думать не о себе, а о ребенке. Мясо можно и нужно в любом случае. Если это первый ребенок, то похудеть после родов проблем особых не будет.
Хельга Мыслитель (6797) 17 лет назад
Что за глупости?!Ешьте все и полноценно!!!!А диетами после займетесь,когда грудью перестанете кормить!!!!УДАЧИ!!!!Никогда не доводила себя до того,чтоб в животе сосало!!!!УЖАССССС!!!!
Источник: личный опыт
Лидия44 Оракул (86427) 17 лет назад
Тебе надо питаться нормально, что это ты выдумала?!!!Моришь голодом ребёнка. Вес ты всё равно наберёшь, без этого не выносить ребёночка. Теперь тебе надо думать о нём, а не своей фигуре! Забудь сейчас о себе. Потом все придёт в норму. Какая же ты дурочка!
Пользователь удален Профи (701) 17 лет назад
кремлевская диета. она мясная!
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Мясо! Жареное, барбекю с хрустящей корочкой, вареный язычок, заливное, плов, гуляшик.. . Беги счасже!! ! 8-)
Кушайте что хотите, но не злоупотребляйте сладким и булочками. А перебор с весом из-за накопления жидкости. Не пейте много сока, вместо него - минералка, желательно без газа.
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Творог - я его ела очень много. Похудела за беременность на 6 кг. Кости и живот - дочка родилась 3100кг.
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
На диете вам сидеть нельзя! Вам нельзя быть голодной! Ни в коем случае! Хочется мяса - ешьте! Но не жаренное, а вареное! Это очень полезно. Это железо! Исключите булки, сладкое, плющки, жирное, чипсы, газировку - а овощи, мясо, курицу, рыбу, крупы, макароны - ОБЯЗАЬЕЛЬНО!