А какая разница во времени между Москвой и Казахстаном?

Colgate Профи (805), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Астана
Лучший ответ
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
С каким конкретно городом? Казахстан находится в разных часовых поясах.

Laska, вы не правы - с Алматы и, например, Уральском разница РАЗНАЯ. :

С октября 2004 года в Казахстане изменяется система отсчета поясного времени. Ликвидируется декретное условное разделение республики на три зоны (+4, +5 и +6 часов к Гринвичскому времени) . Будет введено две зоны (+4 и +5 часов к Гринвичу) , сообщает Газета. Ru. По постановлению правительства Казахстана, линия часового пояса будет теперь проходить только по восточной границе Актюбинской области. Осенью нынешнего года в Кустанайской и Кызылординской областях не будет перехода на "зимнее" время, а с марта 2005 года в Актюбинской области ликвидируется практика перехода на "летнее" время. В центральном, северном, южном и восточном регионах республики будет действовать время Астаны.

В Казахстане будут действовать два часовых пояса взамен трех ныне существующих. Такое решение приняло правительство страны.
В результате нововведения в западных регионах республики - Атырауской, Мангистауской, Актюбинской и Западно-Казахстанской областях - будет действовать время с двухчасовой минусовой разницей от времени Астаны, на всей остальной территории республики - время Астаны.
Для реализации данных изменений в Кустанайской и Кызылординской областях в 2004 году не будет произведен переход на "зимнее" время, а в Актюбинской области в 2005 году не будет произведен переход на "летнее" время, сообщает "Интерфакс".
Сейчас в Мангистауской, Атырауской и Западно-Казахстанской областях Казахстана разница во времени с Астаной составляет 2 часа, в Актюбинской, Кустанайской и Кызылординской областях - 1 час, на остальной территории республики действует время Астаны.

Конкретно с Астаной у Москвы 3 часа разницы.
Остальные ответы
LASKA Мыслитель (5916) 17 лет назад
три часа Казахстан выведен весь в один часовой пояс
валя Профи (689) 17 лет назад
3 часа больше похоже на правду )