чем отличается школа где полный пансион и полупансион вчем разница?

Анри Боб Гуру (2667), закрыт 18 лет назад
какая разница в полном пансионе и полупансионе? я иду в кадетскую школу итам полный пансион а есть и с полу пансионом!!
Лучший ответ
Юленька Просветленный (23884) 18 лет назад
Полный пансион-всегда там, полу-на выходные домой)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5462) 18 лет назад
полупансион там вроде на выходные - домой выгоняют, а впансионе постоянно живут
Елена Филатова Просветленный (21236) 18 лет назад
наверно завтрак и обед, а полупансион это завтрак
Полина Просветленный (37690) 18 лет назад
Видимо полный пансион это завтрак обед и ужин, и койко место....