Вот такая ситуация...немножко смешная

Onky_donky Профи (700), закрыт 17 лет назад
мой котенок любит запрыгивать на абажур( лампа на тумбочке) и пытаться туда залест.. еще он очень любит где нибудь прятаться.так вот я этот абажур сняла и она начала туда запрыгивать..там валяться..ну мы с мамой подумали что ей нужен домик.. купили ей домик (внизу домик наверху когтеточка выше просто лежак).. так она к этому домику даже не подходит.. не нравится или как это понять?как ей (можно так скзать) впихнуть в ее голову что это домик и типа это клева.. ну я думаю вы меня поняли
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1941) 17 лет назад
положи в этот домик тот самый абажур.это по хорошему....а вот по плохому: Обмаж весь абажур САМОЙ ЯДРЁНОЙ горчицей....через 2-3 дня... даже смотреть на него не будет
Источник: я своего кота так на стол прыгать отучал
Остальные ответы
Ксения Антоновна Знаток (389) 17 лет назад
никак,у меня тож такая фигня была,и сейчас этот домик просто у него как точилка для ногтей
Елена Филатова Просветленный (21248) 17 лет назад
уже наверно никак, она себе домик выбрала
Наталья Сергиенко Гуру (3111) 17 лет назад
не без труда, но поняли: купи котенку абажур, они отдельно продаются
Frekken777 Гуру (3487) 17 лет назад
валерьяночки капни :)
Валерия Ларионова Мастер (1346) 17 лет назад
Да просто приучить приучают же кошек в туалет ходить
Мария Профи (910) 17 лет назад
намажь домик валерьянкой, а абажур поставь рядом с кошачьим туалетом... они не спят и не едят рядом с собственным сортиром... или смирись с маленькой прихотью гулящей самой по себе...
Мария Каланчина Знаток (407) 17 лет назад
Убери абажур подальше от котика.Интерес к домику возрастёт!