Общество равнодушно относится к школьной травле?

Если общество равнодушно относится к школьной травле (например, ему наплевать, в каких городах проводятся судебные дела по школьной травле), то не стоит удивляться низкому уровню жизни и разным несчастным случаям?

Тут скорее все равно учителям, они работают, им это важнее и нужнее, лучше подготовиться к уроку чем помогать с проблемами какому то школьнику, тебе за уроки хотябы платят а за помощь тех кого травят нет

Где связь низкого уровня жизни и травле в шк?

Yes

как это вообще связано