Взял 0,7 оказалось мало.

Подрядил соседку сходить еще взять, за пицот рублей, а чиво поделать, пьянство!

ДА ЭТОТ ПАКЕТ БЫЛ ПЕРВЫМ НО Я ВСЕГДА ПРОДАЛ ЕГО ДВАМЯ ПОТУ ГДЕ ТЕКСТ НАПИСАН БЕЗ ЗАГЛАВНИЙ БУКВ И СТРАННАЯ БУКВА М НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ФАКТУ Я ЕГО ЗАКАЗАЛ ЧЕМ ОН ЗАКОНЧИЛСЯ ЭТОТ ВОПРОС ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТВЕТА И ТОЛЬКО ОСТАЛАСЬ ЭТА ФРАЗА КОГДА МНЕ БЫЛО ДЕСЯТЬ ЛЕТ ОНА ПРОСВЕЩАЕТ МЕНЯ СООТВЕТСТВЕННО СТРОКА 336-56 369 ЭТО НЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС А НЕКОЕ СЛУЧАЙНОЕ СОБЫТИЕ КОТОРОЕ ПРОИЗОШЛО В МОЕМ ПРОШЛОМ КОТОРОЕ Я НЕ ПОНЯЛ И НЕ ПОНЯЛ СООТВЕТСТВЕННО ЭТОТ ПОСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАПисан СТРОГО ВТОРЫЙ РАЗ Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ЭТО ПОСТ И НЕ ЗНАЮ ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ЭТОТ ТЕКСТ Я ВСЕГДА ПРОДАЛ ЭТОТ ПАКЕТ КАК ТОЛЬКО У МЕНЯ ПРОДАЛСЯ ОН СТОИТ НЕДОРОГО И ЭТОТ ФАКТ МЕНЯ УСТАВИЛ В КРУГ И Я ВСЕГДА ДУМАЛ О НЕМ КАК ТОЛЬКО Я НЕ МОГУ ПРИДУМА