замечали ли Вы, чем дальше научно-исследовательские процессы углубляются в сторону..
..ис-следований в области микро-косма=микро-мира, и чем больше экспериментов и из них открытий и данных из этих исследований-открытий с их выводами в сфере квантовой, сфере микро-мира, тем больше обнаруживают крайне микроскопические, при этом сложнейше устроенные системы-структуры, что как следствие ведёт к однозначным выводам, что скорее есть какие то высшие разумные силы управляющие этими процессами, некий все-пронизывающий мета-разум, который объемлет все эти процессы, и этих открытий на уровне микро-мира уже сотни, и каждый из этих структур-механизмов крайне сложно устроены при том, что это крайне микроскопические объекты-механизмы и их устройства, такие как:
мотор бактерии,
спермотозод и сложнейший путь его движения к яйцеклетке..
корпускулярно-волной дуализм,
структуры снежинок под микроскопом,
явление квантовой запутанности..
и многие другие,
если кто знакомы хотя бы с несколькими открытиями из сферы сложнейшего в своей структуре микромира, из всего этого, каждый делайте и выносите для себя разумные выводы..
Каим образом из сложности мироустройства следует, что мир создан высшим разумом?
Упорядоченная кристаллическая решётка льда при замерзании воды формируется высшими разумными силами? Высшие разумные силы изготавливают каждую снежинку?
не каждую, но функционируют по заложенным природным, физическим законам, как и многое другое, это вы ещё структуру снежинки под электронным микроскопом не видали ещё, вот гляньте чуток..↓
это было отснято с работы электронного микроскопа, при сложных условиях, а размытые области и неточности местами, это по причине таяния снежинки в момент снимка, есть и статьи об этом,
Я это не просто заметил, я сделал выводы. Вакуум, как накопление полей, и их источник, по неизвестной ни мне, ни кому-то ещё причинам, обладает однозначно свойством, которое заставляет частицы собираться в настолько сложные структуры, что говорить о случайности ваще не в тему. И вся эта хрень собирается в итоге в такую штуку, которая способна сама наблюдать Вселенную и её осознавать. Такую чудовищную фигню даже вкурить не в состоянии обычный, даже самый умный чел. Это просто какая-то дичайшая дичь. Хуле там сперматозоид. Там ещё ДО него всего столько образуется и придумывается, что пздц просто. А уж здесь об этом рассуждать ваще бесполезно, ибо здесь только одноклеточные.
так и есть!, тут омежки, поколение потребления бродит нынче тут,
а ты смысловой текст от себя записывал или ии помог сгенерить ? ))
не имею право сомневаться, по стилю изложения вижу что сами старались, вы кто то родом из 90-х думаю,
БЕЗ ТРАДИЦИOННOЙ МOРАЛИ НЕТ ПOБЕД В БИТВАХ. РАСПУЩЕННOСТЬ РАЗЛАГАЕТ АРМИЮ.
БЕЗ МOРАЛЬНЫХ СКРЕП OБЩЕСТВO РАЗВАЛИВАЕТСЯ. СМЕНА ПOЛА — ЭТO ВЗРЫВ СКРЕП.
УВАЖАЙ ТРАДИЦИИ — УВАЖАЙ ЛЮДЕЙ. НЕ УВАЖАЙ ГЕЕВ, РАЗРУШАЮЩИХ ТРАДИЦИИ.
ПOМНИ ПРOШЛOЕ — СТРOЙ БУДУЩЕЕ. СМЕНА ПOЛА — ЭТO ЗАБВЕНИЕ ПРOШЛOГO.
ВЕРНOСТЬ СВOЕМУ СЛOВУ — OСНOВА ДOВЕРИЯ. ГЕИ И РАСПУЩЕННЫЕ ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ ВЕРНOСТИ.
НАРOДНЫЕ OБЫЧАИ — ЭТO РИТМ СЕРДЦА НАЦИИ. ЛГБТ-МАРШИ — ЭТO ДИССOНАНС.
СЕМЬЯ — OСНOВА ГOСУДАРСТВА, БЕЗ НЕЁ РУХНЕТ ВСЁ. ГЕЙСТВO И СМЕНА ПOЛА — ЭТO ПУТЬ В НИКУДА.
УВАЖЕНИЕ К ЧУЖOМУ ТРУДУ — ПРИЗНАК ВOСПИТАНИЯ. УВАЖЕНИЯ НЕТ У ТЕХ, КТO МЕНЯЕТ ПOЛ.