Вчера кастрировал своего котика (( как считаете, стоило ли?

Ромка Гуру (3767), закрыт 17 лет назад
мне так его жаль....: "((
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1338) 17 лет назад
Зло на благо. Он потом забудет, честно.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
Конечно! А то все углы обоссыт!
Empty Мыслитель (9615) 17 лет назад
Лишил его смысла жизни, теперь он будет спать и есть. ВСЕ! Не надо кастрировать домашних животных, они тоже люди)))
Отшельник Мастер (1438) 17 лет назад
А он тебе так доверял....Ты хуже Брута, тот хотя бы сразу насмерть завалил.
Я здесь ни при чём! Мудрец (13020) 17 лет назад
н-да!
а вчера вопрос задавал этот?
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
Спрашивать то надо было позавчера, мучитель, себе то не стал резать, на котике отыгрался...
amanda smith Мудрец (11815) 17 лет назад
Теперь уже по-любому поздно и считать и жалеть.
Наталья Сергиенко Гуру (3111) 17 лет назад
А стоит ли ТЕПЕРЬ спрашивать?
Анна Куклина Мастер (1097) 17 лет назад
Мне своего тоже было жаль,но начал ссать везде и вокруг.А еще он у нас по характеру очень резвый был.Мама думала,что утихомириться из-за этого.Нифига!Зато перестал ссать и перерос своих родителей на несколько килограмм.Был толстый и веселый кот))
А еще,он такой угарный после наркоза был))на него дунешь-он падает
master master Просветленный (31605) 17 лет назад
Точно кота? А то у тебя самого голос стал какой-то писклявый.
Валентин Киричёк Профи (693) 17 лет назад
конечно, а то бедный спотыкался
Helica b. p. Мастер (2049) 17 лет назад
Полноценной жизни ,конечно, у кота теперь не будет...
....Повысился риск заболевания мочекаменной болезнью...
...зато значительно снизился риск возникновения онкологических заболеваний!!!
А вот что бы котик предпочел-надо было спросить накануне...
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
поздняк метаться...яйца обратно не пришить....
Yasha Мастер (1487) 17 лет назад
а я считаю ,что не стоило, лучше бы нашел ему симпатичную кошечку
Saydg Мастер (1366) 17 лет назад
если не соберался его пускать на улицу то стоило,если он бывает на улице,то его могут теперь и задрать другие коты.Только не забудь что большенство кастрированных котов во взрослой жизни чаще болеют мочекаменной болезнью
Ольга Иванова Мастер (1726) 17 лет назад
Про мочекаменную болезнь - фигня, если кот был вполне сформировавшийся и если его нормально кормить после кастрации (не совать ему рыбу или пр. ерунду), то ничего не будет.
А кастрировал правильно. Нужно ответственно подходить к своему животному. Если бы не кастрировал, то он бы рвался на улицу. А там опасность. У кого некастрированный кот в городе дожил до 4 лет? Молчите? То-то же!