А почему не опубликуют настоящие мысли правителей про победу?..❗
"Чтобы такого назвездеть, чтобы народ продолжал бояться недоэлиту, продолжал платить налоги, а трудовой л0х ехал со всего мира? Может, что потрачено 2,37 млрд на ПВО и задействовано 1,28 млрд единиц техники для ликвидации пожара?
А может рассказать про победы? Сейчас, сейчас... не могу вспомнить ни одной, тогда продолжу рассказывать про воскресшего персонажа-экстремиста из загробного мира. А может лучше присоединиться, присвоить победу 80-летней давности? Хоть бы народ не догадался, что там было также как и сейчас.
Да что происходит, я им отключил электричество и интернет, но дроны всё летят. Так, надо подумать, что сказать... подумал, забыл про что думал, по-старинке скажу простите, это не в нашей компетенции или пошлю всех на три буквы, на сайт roi. Л0х всё равно нам журналистам, религиозным деятелям и власти, ничего не сделает. Главное, что заработаю на рекламе и на рейтингах. Алиса, составь текст в публицистическом и деловом стилях, Гойда, блиать".
Гай Юлий Цезарь отмечал, что задача полководца — побеждать «столько же умом, сколько мечом».
Марк Туллий Цицерон считал, что выдающийся полководец должен обладать четырьмя дарами: знанием военного дела, доблестью, авторитетом и удачливостью.
Иван Грозный высказывался о том, что для побед над врагами нужно множество воинов: «Чтобы охотиться на зайцев, нужно множество псов, чтобы побеждать врагов — множество воинов».
Так первые два товарища просто зарезали, а Иван Грозный от сифилиса...👀
зачем так много куйни на москальской вражеской тебе мове?)) на бандеромове хрень неси)), губой тряси, на губу не наступи
ТРУД, СЕМЬЯ, ВЕРА — ТРИ КИТА ЦИВИЛИЗАЦИИ. ГЕЙСТВO И РАСПУЩЕННOСТЬ УНИЧТOЖАЮТ ИХ.
СКРOМНOСТЬ УКРАШАЕТ, А ГOРДЫНЯ РАЗРУШАЕТ. РАСПУЩЕННOСТЬ — ЭТO ГOРДЫНЯ ПЛOТИ.
...тебе даже таблетки принимать советовать нет смысла
все равно не помогут
только живительная эвтаназия ))