почему цены на одну ручку Паркер в одном магазине 300 руб. в другом 3 000 руб.? с гарантией, коробкой, сделано...

big Профи (619), закрыт 15 лет назад
сделано в Великобритании и там и там, в подарочной фирменной упаковке....Почему такая разница? И говорят что подделать нельзя... Качество супер....Или все же разные ручки?...При чем другие некоторые модели стоят одинаково в этих магазинах.
Лучший ответ
саша Полежаев Ученик (231) 15 лет назад
поверь за 300 р подделка точно... хотя и за три тыщи не вариант что оригинал.... хотя.... за 3000 -ХОРОШАЯ ПОДДЕЛКА.... а написать можно и назаборе
Остальные ответы
Tolik Panarin Оракул (54298) 15 лет назад
Видно все они сделаны на Малой Арнаудской, просто где подешевле не борзеют и берут прибыль по минимуму. а где 3000 хотят выдать товар за фирму и на этом ещё как следует обогатиться
Елена Белова Мастер (1194) 15 лет назад
Наверное, в одном из магазинов ошиблись с "0". А вообще я ещё ни в одном магазине не слышала от продавцов, что у них продается поддельный или контробандный товар. А такого сейчас с избытком даже в фирменных магазинах.
Ну, а если не видно разницы - зачем платить дороже?
Алёна Профи (645) 15 лет назад
За 300-полюбому левая)