правда ли, что дешевле съездить в Турцию, чем отдохнуть в Сочи?

Пользователь удален Ученик (214), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Catty ;))) Мастер (1644) 17 лет назад
100% гарантия! Я на себе это проверила! Раза в 1,5 точно!
Остальные ответы
CrisS Гуру (3790) 17 лет назад
Да, но турция...лучше что нибудь другое. За границей сервис лучше
Александр Профи (594) 17 лет назад
многие так и говорят, и обслуживание на уровне
Vkusniatochka Гуру (4344) 17 лет назад
знакомый ездил даже не в Сочи, а в Саки. так вышло в два раза дороже, чем моя одноклассница съездила в Турцию
Prophet Знаток (418) 17 лет назад
действительно! даже если не дороже, то ровно столько же! Именно поэтом я и рванул этим летов в Турцию и не жалею!
Пользователь удален Гуру (4016) 17 лет назад
дешевле то да, но я бы к туркам не поехала, все они так и хотят с русскими девушками трахаться, пристают, не дают проходу, противно мне это. И еще не понимаю наших русских женщин, которые специально ездят в турцию несколько раз в год с турками потрахаться, это ж противно....беееее
нечего там делать среди хачей, я их в Москве вижу каждый день
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
А сейчас ближе к Играм Сочи вообще будет недостунпым!
Пользователь удален Гуру (3474) 17 лет назад
Я отдыхаю постоянно и в Сочи и в Турции.Скажу честно:это смотря КАК отдыхать.
Ольга Гуру (3877) 17 лет назад
я в Турцию не ездила слава богу.Но про Сочи могу сказать.Мы брали путевку на 7 дней за 7 тыс.р.В стоимость входило:дорога(но на автобусе),проживание в хорошей частной гостинице(с самым чистым частным двухэтажным пляжем),трехразовое питание.Нам очень понравилось.Никто не мог поверить,что можно съездить за такую мизерную цену.Кто ищет,тот всегда найдет.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (697) 17 лет назад
Да смотря где и как отдыхать. Можно и в турции столько лаве оставить
Это нельзя ровнять кто как отдыхает
snejik Мыслитель (7341) 17 лет назад
ну не дешевле,может так же,но точно по качеству лучше!