HHD:Какие варианты действий у меня остались?
Какие варианты действий у меня остались?
Кратко:
После дефрагментации, стала появляться ошибка при включение win10 '' 0xc000000f''.
В итоге HDD стал Raw.
Во всех программах он виден как "неразмеченная область".
Во всех программах при проверках, а я скачал "Комплекс программ для восстановления данных", где их более 60 штук:
"Ошибка чтения сектора.
Ошибка 1117 Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода/вывода на устройстве."
P. S.
Мне было бы фиолетово на диск, если бы не разбитие по датам, прочитанных и прослушанных мною книг с помощью дат я ориентировался, что уже читал, а что нет.
Просто за многие года работы диска я прочитал их много, и всех авторов не помню.
Я тебе уже ответил. Диск под замену 100%. Всяким софтом по восстановлению ты его просто добьёшь совсем. Нужно делать с него образ и работать с образом. Но, боюсь, он тебе не даст это сделать.
НАРOДНЫЕ OБЫЧАИ — ЭТO РИТМ СЕРДЦА НАЦИИ. ЛГБТ-МАРШИ — ЭТO ДИССOНАНС.
БЕЗ ТРАДИЦИOННOЙ КУЛЬТУРЫ НЕТ ИДЕНТИЧНOСТИ. СМЕНА ПOЛА — ПOТЕРЯ ИДЕНТИЧНOСТИ.
СЕМЬЯ — ЭТO ПЕРВАЯ ШКOЛА НРАВСТВЕННOСТИ. РАСПУЩЕННOСТЬ — ШКOЛА ПOРOКА.
"В итоге HDD стал Raw" - это исправимо и без потери данных. Если, конечно, до этого не накуролесил там чудесными программами для восстановления данных.
Что делать немедленно - все ценные данные зарезервировать на другом носителе и готовиться к покупке нового винта.
Как только закончится резервное место под переназначенные сектора (атрибут 05) начнёшь безвозвратно терять данные.