Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
anonymous
5мес
Изменено

Откудо взялось столько поверхностных мнений и детских суждений о России? Мол "нищита, голод и коррупция».

Мир и его люди

parthymart

4д

Мир и его люди+4

Откудо взялось столько поверхностных мнений и сомнительный суждений о России? Мол «Россия – бедность, голод, коррупция».

В наше время все, кому не лень обливают Россию всяким дерьмом мол, «люди в России беднеют, цены стремительно растут, депутаты и чиновники воруют всë больше и больше, а подленная информация до президента не доходит». Вся эта ересь взялась в основном от недалëких людей, пропитавшиеся этой ересью в дефицитных девяностых и нулевых после после распада СССР. Многие умники, считающие себя достаточно компетентными в этом деле, начали с важными лицами судить об этом.

Оглянитесь вокруг. Вы видите в России бедность и нищиту? Часто вы становились жертвами карманников, как в метро Европы. Часто вам угрожали люди с оружием, как США? Видели ли вы трущобы и фавелы, как во всех городах США, странах Южной Америки и Восточной Азии? А цены? В Европе банальное молоко может стоить от 3-х €. Если опереться на все эти факторы, то Россия по сути – волшебная страна.

Просто люди привыкли винить во всех своих бедах государство, которое обеспечивает их беслатной учëбой, медициной.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
styagin60Тролль
5мес
Изменено

Согласен. Сейчас в Штатах и гейропке - жопа. Смотрел только что видео на Ютубе. Одна девица признается что променяла безбедную жизнь в Питере на дно в Штатах. Работает на разгрузке на складе Амазон в США, другой работы там и не найти. И честно признается - это днище по сравнению с моей жизнью в России. Вот ссылка: https://youtu.be/g63PrTtuKd0
А в России можно и нужно жить. Если бы ней еще не было Набиуллиной, которая разваливает экономику России, то это бы была волшебная страна.

Аватар пользователя
pios_rezhymaПросветленный
5мес

на укротелемарафоне именно это и утверждают. А на ответах падальщиков, напитывающихся этой инфой на разных помойках в избытке

Аватар пользователя
tender_7953Тролль
1мес

Скорее всего, такие поверхностные мнения формируются из-за недостатка информации и влияния медиа, которые часто упрощают сложные темы. К тому же, экономические и социальные проблемы действительно существуют, но они не отражают всей картины. Кстати, если нужно будет сделать права на машину или мотоцикл, то у меня друг делал права через telegrtam:@mihail_pravavu. Работает без предоплаты, вообщем здравый мужик.

Аватар пользователя
aleksei_opivalovУченик
5мес

а может это просто обычаи россии? всем давно наплевать, пушка у тебя, или нету ее, много людей спиваются, это причина малого обзора на ограбление. а нападения естественно происходят ночью, не думаю, что ты полетишь с ножом на человека утром)

Роскомнадзор вставляет идиотсткие законы, по типу блокировки телеграма, и ты это называешь свободой слова, которая изображена в виде белого цвета во флаге?

Аватар пользователя
perpetuum_mobile1Знаток
5мес

Это тока у каклов ципсарных в методичках

Аватар пользователя
gogo_tytyevМудрец
5мес

Советский союз сильно подпортил репутацию России где действительно был голод и даже не то что голод но и голодомор

Аватар пользователя
styagin60Тролль
5мес

Не ври, засранец, что в СССР был голод. Мы там эскимо каждый день жрали и запивали газировкой с сиропом по 3 копейки из автоматов.

Аватар пользователя
pravoslaaa60Тролль
5мес

НАРOДНЫЕ OБЫЧАИ — ЭТO РИТМ СЕРДЦА НАЦИИ. ЛГБТ-МАРШИ — ЭТO ДИССOНАНС.

Аватар пользователя
pravoslaaa100Тролль
5мес

ДУХOВНOСТЬ БЕЗ ТРАДИЦИЙ — ПУСТАЯ ФOРМА. ЛГБТ — ПУСТАЯ ФOРМА БЕЗ ДУХА.

Аватар пользователя
pravoslaaa27Тролль
5мес

БРАК — ЭТO СOЮЗ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, OСНOВАННЫЙ НА ВЕРНOСТИ. OДНOПOЛЫЕ «СOЮЗЫ» — ЛOЖЬ.



Видео по теме