Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
ana_berry27
5мес
Изменено

Просто сон или демон?(внимание много букв)

В последнее время,мне часто снятся яркие эротические сны.Ну ладно,это всем наверное снилось.И часто стали появляться навязчивые мысли о сексе и желание секса.

Мужчина у меня есть,только живем не вместе.Я живу одна.Да и я раньше всегда могла спокойно обходиться без интима месяцами.

А тут день за днем эротические сны и мысли!

А сегодня случилось странное!

Я лежала в кровати и почувствовала холод,как будто со мной рядом находится какая-то сущность/дух.Я это сразу поняла,так как в подростковом возрасте,ко мне приходили духи моих покойных близких и было так же очень холодно. Дома было тепло и дуть откуда-то не могло.

Я закуталась в одеяло.Тут мне резко захотелось спать, хотя до этого я долго не могла уснуть. И будто бы кто-то проник в мою голову и в мыслях очень настойчиво просил меня:

Закрой глаза и спи!

Я пыталась не уснуть,открывала глаза, но в итоге сдалась и уснула. И почувствовала, как будто рядом со мной кто-то лег,за моей спиной.

Я пыталась повернуться, чтобы увидеть, кто это, но во сне это нечто упорно скрывало лицо и переворачивал меня на бок.

Я видела только красную тень!И было как-то очень тяжело, как будто вот это нечто тяжелое, рядом со мной.

Я почувствовала как трогают моё тело,грудь,а потом он сжал мои кисти рук.Во сне я почему-то спросила:

Ты демон или Бог и он ответил:Демон.

И началась интимная близость в грубой форме.Во сне я будто понимала,что это сон,видела себя со стороны,но ничего сделать не могла.Я помню,что я кричала во сне,но не могла пошевелиться.Я упорно сопротивлялась и это нечто сбросило меня с кровати.Я открыла глаза,но ничего не увидела.

А затем во сне я заставила себя открыть глаза.Я была напугана и вся в поту.Самое интересное,что я лежала на спине(хотя всегда сплю на боку)и сама себе сжимала кисти рук....

Так как во сне мне сжимала эта сущность.

P.S.Я прочла в интернете, что это могут быть инкубы, но во-первых-это мифические существа, я не верю в их существование.Во-вторых, я читала, что они приходят только ночью, а этот случай случился со мной днем. И в-третьих, я читала, что женщины после встречи с ним испытывают невероятное наслаждение и оргазм,но у меня ничего такого не было. Так что со мной? Я знаю точно, что я полностью здорова, и никаких заболеваний у меня нет! Со мной и раньше происходила разного рода мистика и я страдала сонным параличом,но такое в первый раз.В моей семье по женской линии занимались лечением людей и заговорами.Я ничем таким не занимаюсь.Только делаю расклады Таро,но этим занимается каждый второй..

У меня ощущение,что это был непросто сон.Прошу ответить знающих людей,а не тех,кто считает,что я больна или у меня просто мужчины нет

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
rapacious_3222Оракул
5мес

, это гномик ,)

Аватар пользователя
ivan_iskanerovichМудрец
5мес

толку что не веришь, а приходил инкуб и натянул тебя..

Аватар пользователя
juliefavorТролль
5мес
Изменено

Так вы видеокамеру поставьте на ночь, а утром проверьте запись сна. Старайтесь поставить так, чтобы демон не узнал, а то отпугнётся и больше не придёт и не будет доказательств

Аватар пользователя
juliefavorТролль
5мес

с ночником спите, потому что ночью ничего не будет видно без неё. С двумя ночниками, а то вдруг демон сломает. А ещё лучше поставить камеру ночного зрения

Аватар пользователя
juliefavorТролль
5мес

А инкубы могут приходить в любое время суток и вызывать любые реакции, это не одна история, таких много



Видео по теме