Top.Mail.Ru
Ответы

Вот мой ответ про любителей СССР в 2026.

А Вам не плевать на мух ползающих по трупу того кайтавава нейросифилитика? От сифилиса да еще и дошедшего до мозга нужно БЕЖАТЬ.

Говорить про СССР сегодня ВСЕРЬЕЗ могут лишь циничные некрофилы. Вероятно тяготеющие к нейросифилису.

-=-

Чего думаем по теме?

Спасибо.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
natal_olaУченик
5мес

Нам плевать на дебилов типа тебя

Аватар пользователя
antmutant_1Тролль
5мес

Что ж я это учту.

Аватар пользователя
igor_volhv_1Мудрец
5мес

Что вы ЁбнуТый на всю голову

Аватар пользователя
antmutant_1Тролль
5мес

Как Вы это определили?

Аватар пользователя
partorg_baranov_spМыслитель
5мес

Ну что могу сказать по теме - с такими эбланами как ты общаться - себя не уважать.

Кстати - обязательно проверь содержимое черепка, очень похоже что это у тебя сифилис мозга. (Хотя непонятно как он попал в пустой череп).

Аватар пользователя
antmutant_1Тролль
5мес

Тоесть Вы боитесь Китая. Это ИМХО разумеется но облизывать трупы могут лишь больные люди.

Аватар пользователя
strannik_novaГений
5мес

Думаю, в ПНД тебе дорога, или на хутор...

Аватар пользователя
mr_3832Тролль
5мес

нам внушили что в Россие нужна итальянская схема капитализма, с ФАС и конкуренцией везде. в итоге мы имеем то что имеем, спасибо за это недалёкому президенту и его близким мудозвонам.

Аватар пользователя
antmutant_1Тролль
5мес
Изменено

ВОЧЕРЕДЬ СУКИНЫ ДЕТИ! ВОЧЕРЕДЬ!

Если непоняли то плановая экономика это дефицит всего. мы сука досиохпор неимеем даже своего процессора (да какого нахер процессора?), даже СВОИХ АВТОМОБИЛЕЙ, ДОСИХПОР благодаря ацЦталой плановой экономике времен СССР. Тогда сука МАЙОНЕЗ был дефицитом, а низкокачественные и дорогие подделки зарубежных транзисторов явялются дефицитом в РФ посейдень. У Вас телефон - китайский?

Кароче не ну ли ее вжопу эту плановую экономику? Ась? Она развалила СССР. Разумеется туда и дорога скучают лишь самые ограниченные но островной эффект эволюционно плодит карликовых слонов которых позже поедают любые мелкие твари ненапрягяясь. А островной эффект формата СССР непросто плодил карликов но и вредил замедляя этих карликов в развитии.

Путинбекская аглЫмерация это труп нейросифилитика оживленный современной экономикой и вот сейчас путинбек эту экономику мочит обоссанкциями и обосранкциями. У нас и так кроме леса и недр миру дать нечего мы еще и армию потеряли. А скоро и много чего прочего наверное.

путинбек - непобедимый повелитель орды сука в которую он превращает РФ.

Аватар пользователя
markuser_273509471Ученик
5мес

Кто ж тебя до компа допустил? Будь осторожнее , ато санитары словят и укольчик сделают, будет бо бо.....)))

Аватар пользователя
mr_3832Тролль
5мес

данный персонаж невежлив, но он во многом прав.

Аватар пользователя
mr_3832Тролль
5мес

сам господь хотел бы легализации чёрной трансплантологии. и приватизации кладбищ.

Аватар пользователя
cute_4801Тролль
5мес

СЛАВА КПСС.

Аватар пользователя
deleted_298511399_Тролль
5мес

В СССР трубили про загнивающий Запад. В итоге распался СССР, а Запад продолжает существовать до сих пор

Аватар пользователя
mr_3832Тролль
5мес

в топовый год моей жизни, в 2011 году, ещё тогда мы были снабжены пищевыми продуктами с минимальным вредом для здоровья. пепси-кола это круто, но у нас был вкусный лимонад типа ,,Экстра ситро", ,,саяны", ,,крем-сода", пусть и произодившийся на гейропейском оборудовании. СШАшка же потребляла продукты полные вредных компонентов исполняющих концепцию золотого миллиарда. мы ещё 15 лет назад начали производить шампунь рецепты бабушки агафьи, без СЛС и парабенов, в США не было и этого.

Аватар пользователя
kot_13423Мастер
5мес

Ясен-день совок рухнул уже почти тридцать лет назад и хрен с ним



Видео по теме