Почему современные песни такие ужасные?

Я понимаю,что мнения у всех разные,но я не понимаю,почему современная музыка такой шлак,мне всего 14,смотрю на сверстников,они слушают такой шлак,где все слова сплошной мат,и никакого смысла в песне нет,мне нравятся Сектор газа, Rammstein,Король и Шут,Сплин и т.д.Почему все забывают про реально хорошие песни,(и не только тех групп,которые я перечислил),а придумывают какой-то шлак,кто его вообще слушает,я не понимаю,убиваю в интернете: популярные современные песни,и мне становится стыдно за свою страну.Из современных,понравившихся мне групп я могу выделить только RADIO TAPOK,у них хорошие патриотичных песни,к тому же на исторические темы

В чём смысл современных песен?В повторении одних и тех же слов,в быстром темпе?,в куче мата?Я считаю,что песня должна нести смысл,слова должны быть понятными,почему люди этого не понимают?

ни в чем, только в собирании бабла с гоев, которые слушают низкосортной дкрьмо

Уважаю✊🏻

Современных исполнителей достаточно много хороших, это в трендах всякий шлак.

что я слушаю, мне нравится

ну потому что то что ты слушаешь не меньший шлак. Ну кроме рамштайна
а "повторении одних и тех же слов,в быстром темпе" это благодари Аллу Пугачёву, это она с 80-х таких певцов привлекала на сцену чтобы на их фоне выглядеть нормальной.

Типа жолвис пресли был збс? Отличные песни, просто ты не то слушаешь