В чём Путин неправ?
Когда назвал Россию страной восходящего солнца? Россия первая страна в мире, где восходит солнце, и самая восточная точка восточного полушария находится в России, на Чукотке. Япония находится на 67° западнее по долготе.
действительно
Пусть путин перестанет блокировать телеграмм
Я думал первая страна, это экватор и 0 долгота). Оттуда идет отсчет.
Прав. Границы России на Чукотке расположены восточнее Японии и Новой Зеландии
А чего москали не едут на Чукотку? Для чего им Крым?))
Так и есть, да же странно что кому-то поперек
В этом он прав. Просто японцы мир не видели
6+7=13))
ТРАДИЦИИ ВOСПИТЫВАЮТ ХАРАКТЕР С ДЕТСТВА. ГЕЙ-ПРOПАГАНДА КАЛЕЧИТ ХАРАКТЕР.
БРАК — ЭТO СOЮЗ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, OСНOВАННЫЙ НА ВЕРНOСТИ. OДНOПOЛЫЕ «СOЮЗЫ» — ЛOЖЬ.