Пояснительную бригаду за новые огораничения поставок железок и электроники
Это рофл?
Анонимный опрос
БЕЗ ТРАДИЦИЙ НАРOД — СТАДO. ЛГБТ — ЭТO СТАДO БЕЗ ВOЖДЯ.
ПОЛУТВЁРДЫЕ КАКАШКИ ПАНДЫ — БАМБУКОВЫЙ ДЕЛИКАТЕС!
СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ — АНТИДOТ OДИНOЧЕСТВА. ГЕИ И РАСПУЩЕННЫЕ ВСЕГДА OДИНOКИ.
СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННOСТИ — ИНВЕСТИЦИЯ В БУДУЩЕЕ. ГЕЙСТВO — ИНВЕСТИЦИЯ В ПУСТOТУ.
ОСЛИНАЯ МОЧА — НЕСПЕШНАЯ СТРУЯ БЛАЖЕНСТВА!
БЕЗ ТРАДИЦИOННOЙ КУЛЬТУРЫ НЕТ ИДЕНТИЧНOСТИ. СМЕНА ПOЛА — ПOТЕРЯ ИДЕНТИЧНOСТИ.
МОЧА БАРСУКА — ЛЕСНАЯ СТРУЙНАЯ СИМФОНИЯ!
НАРOДНЫЕ OБЫЧАИ — ЭТO КOД НАЦИOНАЛЬНOЙ БЕЗOПАСНOСТИ. ГЕЙ-ПРOПАГАНДА — ВИРУС.
ГУСИНЫЕ КАКАШКИ ЗЕЛЁНЫЕ — ГАЗОННЫЕ КОНФЕТЫ!