Оплатил расходы поэвакуации авто

Александр Знаток (307), закрыт 17 лет назад
Дали квитанцию (бланк строгой отчетности БО-3). Страховая компания требует дополнительно еще и чек.
Можно ли оплачивать услугу за транспортировку и в качестве документа об оплате получить бланк БО-3.
Как убедить страховую компанию, что чек при этом не полагается
Лучший ответ
pwm Гуру (3295) 17 лет назад
это уже перебор.
Если не указан номер авто тогда
сходи в контору откуда эвакуатор и поставь там кучу штампов и подписей,подтверждающих услугу, а потом пусть попробуют отказать, затребуй официальный ответ, на основании чего отказ.
Остальные ответы
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
чека может и не быть...