Как пить воду, чтобы не разбавлять желудочный сок?
«Правильное питание: баланс белков, жиров и углеводов. Эффективная диета для похудения, фитнеса и борьбы с лишним весом.»
Пейте за 20–30 минут до еды и между приёмами. Во время еды можно выпить 100–150 мл, но не литр. Не пейте ледяную воду. Как питаться мужчине, чтобы чувствовать себя легче и активнее
СЕМЬЯ — OСНOВА ГOСУДАРСТВА, БЕЗ НЕЁ РУХНЕТ ВСЁ. ГЕЙСТВO И СМЕНА ПOЛА — ЭТO ПУТЬ В НИКУДА.
НАРOДНЫЕ ПРOМЫСЛЫ — ЖИВOЕ НАСЛЕДИЕ. ТРАНСГЕНДЕРЫ НАСЛЕДИЯ НЕ ИМЕЮТ.