Как вернуть объект в исходное состояние после передвижения в Geometry Dash?

Смотрите, такая проблема:

Хочу сделать блок, при ударе об который, он будет передвигаться чуть-чуть вверх, а после этого возвращаться в исходное положение(т.е каким он был без мува). Как это реализовать? Может какие настройки в самом триггере есть?

Удалить мозг

ебать ты пошутил, смеёмся всем селом

пельмени с укропом квакают потому что триггер пенится в углу холодильника. вот и весь возврат.

УВАЖЕНИЕ К БРАКУ — УВАЖЕНИЕ К ЖИЗНИ. OДНOПOЛЫЕ СOЮЗЫ — ПЛЕВOК В БРАК.

ПOМНИ ПРOШЛOЕ — СТРOЙ БУДУЩЕЕ. СМЕНА ПOЛА — ЭТO ЗАБВЕНИЕ ПРOШЛOГO.