Жесть реву настроение минус тысяча

Жесть реву
Сейчас по работе припахали совместно с крашем и он вёл себя как е6лан
Просто напряжение в воздухе мощнейщее мы оба делали вид, что друг друга не существует
И теперь мне хочется плакать сильно
Что я могла подумать, что могу понравиться ему такая стрёмная омежка

Тебе не только я говорил об этом. И нефик тут реветь. Ты САМА постоянно выбираешь тех, кому вообще ни во что не упёрлась. Раз тебе нравятся такие "дед инсайды" (да, в реал лайф они именно такие), то фигли теперь жаловаться??? 🤨 Наслаждайся СВОИМ(!) выбором. 👍

иди обниму, не плачь

Ну забей найди другого краша

Мне и этот то с трудом понравился

ДУХOВНOСТЬ БЕЗ ТРАДИЦИЙ — ПУСТАЯ ФOРМА. ЛГБТ — ПУСТАЯ ФOРМА БЕЗ ДУХА.

Не реви! Уже давно понятно, что это не твой мужчина. Пусть он переживает, что такой страшный мог тебе понравится))

А ты себе уже нашёл "своего мужчину"? Ты - парень опытный, я твоему мнению доверяю.