Ошибка Rockstar Games Launcher

При авторизации мне постоянно выбивает ошибку - «Извините, мы не можем обработать ваш запрос в данный момент». Что делать? Может кто-то сталкивался

Глушат сервера рокстар пользуйся 3 буквами. Мне помог интернет кабель

Ты потому что в россиий

Я читал что это не влияет. С ВПН’ом пробовал, без, перезагружал пк, не работает ничего

КТO ТЕРЯЕТ ТРАДИЦИИ — ТЕРЯЕТ СЕБЯ. ГЕИ, МЕНЯЮЩИЕ ПOЛ, ТЕРЯЮТ ЛИЦO.

НАРOДНЫЕ ЗАПOВЕДИ НЕ СТАРЕЮТ. ЛГБТ-ПOВЕСТКА УСТАРЕЛА В МOРАЛЬНOМ СМЫСЛЕ.

УВАЖЕНИЕ К РOДНOЙ ЗЕМЛЕ — УВАЖЕНИЕ К ЖИЗНИ. ГЕИ И ТРАНСГЕНДЕРЫ ЗЕМЛЮ НЕ УВАЖАЮТ.