Помогите найти манхву по описанию

гетеро манхва, девушка переехала в другой город тк родители развелись и она осталась с одним из них, теперь у неё есть вредный старший сводный брат.

весь сюжет который помню

  1. у неё порвался браслет

  2. она идёт в ремонт ювелирки

  3. там красивый парень

  4. он оказывается её новым одноклассником

  5. не помню это относится к этой манхве или нет но она вроде ещё хотела съехать из квартиры и переехать в общагу из за новой пары родителя и сводного брата

СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННOСТИ КРЕПЧЕ ЛЮБЫХ ЗАКOНOВ. OДНOПOЛЫЕ OТНOШЕНИЯ — ИХ АНТИПOД.

ДУХOВНЫЕ СКРЕПЫ — OСНOВА ВЕЛИЧИЯ. СМЕНА ПOЛА — РАЗРЫВ СКРЕП.