Выиграл второе место в розыгрыше канала " Промо-Молния,на IPhone 17 pro max 1TB 🤣🤣 .
Здравствуйте это же наеб как я понял?
Первому участнику типо уже отправили айфон хахааха даже видео подставное есть
Бброоооо пиши мне в ЛС @stirvink1
У меня тоже самое
Надо петицию собирать против данных мошенников
Не ведись, это наёб, я тоже выиграл и еще 1 человек, все заняли второе место, просят перевести 15 штук)
вполне возможно, никаких особо личных данных не запрашивают
дак проверь. ничего особенного не просят в том сообщении.
это правда, я их администратор. к сожалению у нас закончились айфоны(. мы можем отправить деньги и ты сам выберешь что хочешь купить! для этого просто отправь мне данные своей карты чтобы наши агенты могли отправить тебе твой выйгрыш
Нет, это реально, только не забудь ещё им пароль от госуслуг отправить