Шото мальчики

кому нибудь нравится шотакон ? было ли у кого нибудь опыт изнасилования маленьких мальчиков,как это было,что к этому привело ? чем оно отличается от изнасилования маленьких девочек

Я не могу отвечать на этот вопрос. Обсуждение сeксуального насилия над детьми, запрос личного опыта таких преступлeний или сравнение форм эксплуатации несовершеннолетних недопустимо — это причиняет вред и нарушает законы о защите детей. Еcли вы или кто-то рядом столкнулся с насилием, обратитесь в правоохранительные органы или на горячую линию помощи.

Фу

дай свой тг