может всех нерусских и с Кавказа попрете? Лана.. читай ниже

Пользователь удален Профи (972), закрыт 17 лет назад
Хач... в переводе с армянского, это крест... называя мусульман хачиками... ты оскорбляешь христиан, и еще когда в Армении строили храмы христианские в России молились еще Перуну там или еще каким идолам
Лучший ответ
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
Я немножко не в курсе ваших словесных баталий, но по моему армяне самые порядочные среди всех кавказцев, поэтому прекратите весь сыр -бор, и та, и эта сторона, хватит вам друг друга оскорблять.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
А для меня всегда было это название диким... у них есть национальность. Армян для краткости можно арами называть...
Kornelian Мастер (1041) 17 лет назад
в языковерии сила! слава Сварожичу!!!
Svetti Мастер (1075) 17 лет назад
у меня лучшая подруга-армянка!!!
я знаю многих армян-они клевые
ведь среди всех национальностей есть уроды и отморозки!!а русские порой гораздо хуже....
так что хватит устраивать дискриминацию..
и вообще,если они такие плохие и идиоты,что ж бабла у них больше чем у нас,и живут они лучше и дружнее??!!
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 17 лет назад
Армяне, древний и мудрый народ. Ему делали больно, Русские не менее древний народ и ему далали и продолжают делать больно.
Пользователь удален Мыслитель (8104) 17 лет назад
Я не называю хачиками хачиков. И вообще у меня жена армянка и совершенно нормальные тесть и тёща. А остальное всё от невоспитанности.
nikolai vtoroi Просветленный (30749) 17 лет назад
А я не против армян в Армении. Вся беда в том, что в Россию едет вся ихняя шваль. У нас что, своих отбросов мало?
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
Армяне - ХРИСТЬЯНЕ
Пользователь удален Мастер (1159) 17 лет назад
каким образом оскарбляются христиане? попрём, всему своё время!
mirin soldow Гуру (3328) 17 лет назад
А зачем выяснять чья религия более древняя? Я много раз слышала это от армян. Ну и что, какие-то религии более древние, какие-то менее, какие-то нации живут лучше, какие-то хуже. Вопрос в том, как в нынешней жизни мы живем, насколько культурно,
дружно, уважаем другие культуры. Надо улучшать жизнь сейчас и стремиться к пониманию, это важнее.
8 Гуру (3793) 17 лет назад
может стоит перерости разделение на нации...если вам нравится общатся с человеком...какая разница кто он по нации...какие же все таки некоторое убогие...низкие...я даже не знаю как иначе можно назвать людей которые в аргумент своей слабости и немощности могут в лицо указать лишь на нацию собеседника
alshi Мудрец (15004) 17 лет назад
IMHO, прозвище "хач" для армянина примерно то же, что "иван" для русского. Это, вроде как, от имени "Хачатур" происходит. Может, оно и означает крест, но это уже "побочный эффект", так сказать...
НАНА ПАНГАНИ Ученик (151) 17 лет назад
"Лана читай ниже"---это кому? ! для кого? ! мне? ! я сама с Кавказа и меня бесит когда говорят "хачь", даже когда это говорят армянам...