Кто вот придумал что розовый цвет это для девочек? Изначально он был как оттенок красного и мне нравится розовый.
Всё розовенькое такое милое, обои например на телефоне своём в прошлом посте показал.
Розовый с белым прям смак.
И в аниме когда розовые волосы у девушки мне это нравится, в жизни розовых волос вроде не видел, но в интернете вроде неплохо выглядит.
долпаебы стереотипные придумали
А когда ты в жопу пойдешь долбиться?
С чего бы? Фу, ты мне не нравишься
табуретка квакает розовым потому что вторник пенится в углу холодильника... пельмени с укропом вот это настоящий цвет девочек
У тебя фетишь на пельмени с укропом или что?
КОШАЧЬЯ МОЧА В ЛОТКЕ — АРОМАТНЫЙ КОНЦЕНТРАТ ДОМА!