Я переживаю
не переживай этим шаражникам гнилозубым до тебя не добраться
хВОТ Я И ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО НЕ СДАМ ЕГЭ НА 90+ баллов по каждом предмету и стану одной из них
непереживай
Всё хорошо, успокойся. Всё будет прекрасно, моя девочка. ❤️
А вот мне стоит переживать, т. к. я на СО, а я почти целый год просидел и ничего не делал, теперь за пару недель нужно выучить материал за год... 😿 Но, думаю, GEMINI поможет!🔥
Просто загружу в него пдфки учебников и буду просить объяснять мне темы, как ребенку, которому 5 лет, и чтобы я всё понял. Потом буду пытаться пересказать темы на видео, и там, где буду запинаться или ошибаться, то место разбирать ещё раз.🤓📖📚
из-за чего?
блин не надо пожалуйста
О чем
ХАХАХАХАХАХААХ ВОЖДЬ
Что ты некогда не похудеешь?
И?