Помогите подобрать программу. Где сделать такую визуализацию?

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать примерно такой проект дорожной сети. Нужно не для профессиональной деятельности, а для маленького проекта.

Подобрал несколько программ, но не знаю точно, подойдут ли они.
AutoCAD / nanoCAD — самый распространённый инструмент для таких проектов в России. Именно в нём рисуется основа: разметка, бордюры, полосы, здания. Файлы формата .dwg.

AutoCAD Civil 3D — специализированный модуль для дорожного проектирования: автоматически строит профили дорог, рассчитывает уклоны, генерирует разрезы.

КРЕДО (CREDO) — российское ПО, стандарт де-факто в дорожном проектировании в РФ. Очень вероятно, что именно в нём сделан этот чертёж.

QGIS — полностью бесплатный и открытый. Если хочешь работать с реальной картой Москвы как подложкой — это лучший вариант.

Вы определитесь, что вам надо, визуализация или схема генплана?

Визуализация это реалистичная 3д модель, на вашей схемеобычный чертеж.

Сделать такую схему генплана можно в любой проектной проге для строительства.

Аватокад и бесчисленные его аналоги, Компас, Архикад, Ревит, и проч. В принципе даже в Экселе или Ворде можно это начертить. ;-)

В инете можно найти примеры таких проектов в экселе.

Если речь именно о визуализации ситуации насхеме, то для этого нужен софтец для 3Д моделирования, подойдут проектные проги типа Архикад, Ревит, 3Дмакс.

В архикаде и ревите рендер так себе, но для понимания чайников или чиновников пойдет. 3Д макс может сделать фотореалистично, но нужно знать то и как.

Не. Нам кузнец не нужен.

Лучше выбирай отечественный. Думаю дядьки свыше это оценят