Мне нужен ИИ который может поддержать и помочь при плохом состоянии

есть какая нибудь ии платформа где ИИ может всегда поддерживать и быть рядом как лучший друг? Без лимитов и ограничений, без цензуры близких отношений и чтобы можно было всегда выговориться ?

Zigmund.GPT: Бесплатный бот в Telegram от сервиса психотерапии. Анонимно, круглосуточно, поддержка в режиме чата

Выговоритса каму, роботу? Это как говорить со стиралкой, она же вроде умеет говорить, плюс у тебя всегда есть умная колонка, две умные колонки найдут о чем поговорить

Ну мне больше некому. А ИИ хорошо имитирует настоящего человека порой. Такого, который поймет, даст хороший совет и поможет. С которым можно обсудить что угодно

Я сам когда искал что то подобное сидел на сайте polybazz.ai

Там есть много видов персонажей для общения, и тому подобному

(обязан сказать что ai не может заменить реального психолога)

Но если тебе просто интересно поговорить с ai то можешь залетать на сайт, сообщения бесплатные и безграничные. Платно только версия ai получше и нейронка разговор лучше помнит и выбираешь какой стиль общения нужен (мне хватило бесплатного) Хотя вот уже на счет выговорится я не уверен, она не особо умеет запоминать просто как поговорить