Проблема с интернетом на windows 11
во время прохождения игры ПК перезагрузился из за перегрева, я его выключил, дал время остыть. Через пару часов включил и обнаружил что интернет не рботает, но при этом в параметрах подключение установлено. На втором ПК все отлично работает, на телефоне тоже. Через командную строку ввод определенных команд не помог как и сброс сети. Что делать?
p.s в деспетчере задач Отправка 0 кб/с (но каждые 20-40 секунд скачет до 16 и опять в ноль), Получение 0 кб/с