Совет, что и как мне изменить, чтобы жить стало немного попроще?

Отучилась в техникуме на лесное хозяйство, но у нас в городе нет лесных вакансий, сейчас работаю на заводе и для меня это настоящий ад, я со смены выхожу полуживая, отработала пока 3 недели, но привыкнуть не могу, умудрилась заболеть и + скинула 5 кг, хотя вес и так был маленький. Город маленький, работы мало, даже на такую есть желающие.. иногда, когда вижу на улице красивых девушек, завидую им, смотря на свои черные от грязи руки.. сама по себе я человек очень замкнутый, трудно налаживаю отношения и сильно нервничаю, со странностями..

Общий принцип: Усердно трудиться
Частности:
- Выбираешь направление для развития
- Отказываешься от отдыхов и расслаблений
- Продвигаешься по выбранному направлению

Всё, проблема решена. Все именно так и делают

отучись на маникюршу. и руки будут ухоженные и уставать не будешь :))

...

Балб3сики, заходи если хочешь прост0го общения ТГ: Чат балбесы: в гугле