Пошел кидать жалобы на посты с матом,любого рода извращения, на людей которые тут пишут всякую чушь,это даже не смешно😑
Маты, порнография, фото убитых животных, на невоспитанных детей своими родителями с юмором ниже плинтуса, где не смешно даже по приколу, это все выглядит мерзко. Маил надо чистить. Пусть я буду этой маленькой сориночкой, с надеждой на светлое и прекрасное будущее. Как говорится мелочей не бывает, сказала капля и переполнила чашу... 🦸🏼♀️🦸🏼♀️
К сожалению, твои жалобы в большинстве случаев проигнорируют.
Вообще не понимаю, куда модераторы смотрят. Мне под постами уже не раз пишут боты про "какашки это искусство". Отправляю жалобу на спам, но они уже как несколько дней и даже недель не чистят комментарии и не банят ботов. Идут кстати слухи, что живых модераторов заменили на ИИ. Если это правда, то это... многое объясняет)))
Mail Ответы давно стали помойкой. Reddit в плане общения по разным темам и защите от спама намного лучше, но и у него есть парадокс - из-за слишкой строгой защиты от спама под теневой бан попадают даже те пользователи, которые не нарушали правила платформы. Я давно под теневым баном нахожусь, писал несколько апелляций на разбан - полный игнор (поэтому Reddit тоже контора п*дoраcов, но чутка получше mail ответов).
Пока на один такой пост жалобу подашь еще 100 подобных выложат.🙃
Бедняга
Полезный идиот... Это называется.