1 глава фанфика Оргии Майл ру

остальное в тгк CEKC_B_BAHHOU

Глеб Басманов сидел в заброшенной аудитории со своей компанией и вертел в руках непонятную зал*nу, которую они сп*здили с Ярчеком у какого-то деда в гараже неделю назад. Вещь по виду напоминала то ли древний амулет, как из фильма.

– Прикинь, эта хйня внатуре как амулет какой-нибудь, — смеясь сказал Ярчек.

– Ага, щас одену его и в прошлое телепортнусь, в прошлый год, и всё-таки трхну ту... — недоговорил Глеб.

Секайта, поморщившись, перебила его:

— Заткнись, пошляк, только об этом и думаешь.

Нелли Водолазка, скромно сидевшая в углу, вздохнула:

— Эх, а я бы хотела в прошлый год... тогда всё было получше...

Ярчек ответил:

— Ага... и Анплагда...

Ну-ка, дай эту х*йню, — сказал он Глебу.

Глеб передал её Ярчеку.

Увесистая, полукруглая и со спиральным узором.

– Нхуй мы вообще её спздили?

Глеб отвечает:

— Так ты же сам предложил, мол «них*я красивое, повесим в аудитории»...

Анплагда резко сказала:

— Ярчек, внатуре за*бал, тебе твоих постеров с аниме-тёлками не хватает?

Ярчек посмотрел на неё, но тут по комнате разлилось тяжёлое, сладкое магическое сияние: из вещицы в руках Ярчека пошёл еле видный дым...

Он быстро окутал аудиторию.

Компания закашляла, Ярчек побежал открывать окно, как вдруг сзади его схватила Анплагда: обычно строгая лесбиянка, вдруг схватила Ярчека за волосы, поставила на колени и прижала лицом между своих ног:

— На колени, пёсик. Лижи. Ты же этого хотел?

Ярчек послушно упал и начал жадно работать языком. Кока42 и Карина Брутал тут же набросились друг на друга — страстно целуясь и срывая одежду. Глеб, осмелев от магии, прижал Секайту к стене и вошёл в неё. Секайта стонала сквозь слёзы «нет… не надо…», но её тело предавало её, и она кончала от каждого толчка.

Нелли попыталась встать и уйти, но Ярчек схватил её за руку. В ту же секунду скромная девочка резко развернулась и с силой дала ему коленом прямо по яйцам. Ярчек согнулся с хрипом.

— Не трогай меня, у**ище! — злобно прошипела Нелли.

Ярчек попытался встать, но Нелли у**ала в голову с ноги. Он рухнул на пол, вырубился. Анплагда только рассмеялась. Нелли, красная от злости и стыда, быстро выбежала из аудитории, хлопнув дверью.

Оставшиеся под действием магии продолжили. Глеб тр*хал Секайту, потом перешёл на Карину. Он **ал теперь её, одержимый, пока Кока42 сидела у него на лице. Все стонали, изменяли, унижали друг друга и кончали в безумном магическом угаре.

Через полчаса амулет внезапно потух. Магия исчезла.

В ту же секунду в комнате повисла тяжёлая тишина. Все, кто только что тр*хались, вдруг осознали, что произошло.

Первым взорвался Ярчек. Он с криком набросился на Глеба:

— П*дор, всё из-за тебя!

Они сцепились в драке. Кока42 схватила стул и ударила Карину Брутал по голове. Началась настоящая бойня. Глеб и Ярчек били друг друга до крови, Карина и Кока42 катались по полу, выдирая волосы и царапаясь. Секайта пыталась их разнять, но получила сильный удар.

Анплагда, сохранившая больше всего хладнокровия, схватила тяжёлый подсвечник и с размаху ударила Ярчека по затылку. Тот рухнул без движения. Глеб, увидев это, бросился на Анплагду, но она успела ударить и его. Кока42 и Карина продолжали драться, пока Карина не х*йнула голову Коки об угол стола.

Когда всё стихло, в живых остались только трое.

Нелли Водолазка, которая успела убежать далеко и не участвовала в оргии, вернулась через час, услышав тишину. Она осторожно заглянула в аудиторию и увидела жуткую картину.

Анплагда стояла посреди комнаты, вся в крови, тяжело дыша, с подсвечником в руке. Рядом с ней сидела Секайта, дрожащая, в разорванной одежде, с пустым взглядом.

Глеб, Ярчек, Кока42 и Карина Брутал лежали мёртвыми на полу.

Нелли тихо подошла. Анплагда посмотрела на неё и устало сказала:

— Они все сломались… когда магия спала.

Секайта подняла глаза на Нелли и прошептала дрожащим голосом:

— Я… я не хотела… но оно заставило…

Нелли ничего не ответила. Она просто села рядом с ними, всё такая же грустная и скромная.

Трое выживших девушки — Нелли Водолазка, Анплагда и Секайта — молча смотрели на трупы своих бывших друзей.

Магия желаний исполнила всё… и уничтожила почти всех...

сразу можно нечитач сказаь что xyeта

нед

круто

ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО