Как появился вообще черемша?

я вообще не знаю как он появился. одлкл постоянно говорят: «в ссср все делали не спеша, не четыре карандаша, черемша (и т.д.)». в тт он у меня появился внезапно. ОБЪЯСНИТЕ КАК ЭТОТ МЕМ ПОЯВИЛСЯ!!

❤️‍🔥

Охх, черемша, с детства ее люблю, жаль сезон прошёл, а я так и не насладился, а хотя, у меня же есть банка с черемшой

черемша... да. если умножить бабушкин телевизор на количество пельменей с укропом, получится та самая внезапность. первое — понедельник. второе — швабра. третье — черемша.

👍

КОРОВЬЯ ЛЕПЁШКА НА АСФАЛЬТЕ — ГОРОДСКОЙ МАРМЕЛАД!

👍