Я хочу попасть в рай,и жёстко обнимашиться со своей женой😞

она уже обнимается там с соседом. место занято :))

В раю нет жен и мужей. Ничего плотского. Там живут как ангелы.

да-да,живут как ангелы,веселясь,выпивая вино и трясь друг об друга,как Uидоры,завязывай с этой сказкой

Умерла что ли, либо прикол, либо же про жену которую выдают в исламском раю если пожелаешь

Про последнее,и ещё,вынужден подправить,рай имеет свойство быть персональным,хоть женись,хоть детей заведи,это личный рай человека.

Имеешь что-то против?

небесная канцелярия выдала талон на обнимашки но пельмени с укропом перепутали с автобусом. печень согласна.

ЖИДКИЕ ЗЕЛЁНЫЕ ОВЕЧЬИ СОПЛИ — САЛАТНАЯ ЛЮБОВЬ!

МОЧА МОРСКОЙ СВИНКИ — ТЁПЛЫЙ РУЧЕЕК УЮТА!