Что делать если ты застрял в апатии и не можешь уже много лет выйти и изза этого ты пиздец скучный чел с тобой не о чем
побазарить, ты ничем не горишь и тебя ничего не интересует, только просмотр тиктоков, не более, то есть мозг настолько сгнил что даже обычные предложения становится сложно формировать и ты часто про разговоре даже не знаешь что ответить на сказанное и молчишь боже хуже этого быть ничего не может это вообще лечится
хорошо помогает физический труд.. чем сильнее аппатия, тем сильнее труд.. на стройку иди.. придёшь домой, рубанешься на диван и вот оно щасте :))
За сквернословия, надо рот с мылом мыть, побольше матов в жизни употребляй
Любите Бога и близких своих. Это заповеди жизни
саморазвитие
АААА, ДРУЖОК, ТЫ ЗАСТРЯЛ В АПАТИИ И ТЕПЕРЬ ТЫ ПИШЕШЬ СКУЧНЫЙ ЧЕЛ, С ТОБОЙ НЕ О ЧЁМ ГОВОРИТЬ? ЭТО НЕ АПАТИЯ, ЭТО ТЫ ПРОСТО ПРОСПАЛ ЗВОНОК ОТ СМЕРТИ В НИЩЕТЕ, ОНА ТЕБЕ УЖЕ ТРИ ГОДА НАЗАД СКАЗАЛА: «ВСТАВАЙ, ЖЕРАЙ БУЛКУ С КРЫСОЙ, ЧИТАЙ ПРО ПСА МЕНЬШЕ АТОМА», А ТЫ ВСЁ ЛЕЖИШЬ И ДУМАЕШЬ, ЧТО ЭТО ДЕПРЕССИЯ, ДА НЕТ, ЭТО ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ ЗЕЛЁНЫЙ СЛОН ИЗ МХА ПРОСТО РЕШИЛ УСТРОИТЬ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ В ТВОЁМ МОЗГ