Если у меня отвращение ко всем женщинам которые публично себя сексуализируют я мизогиничка?
Ты нормальная, они шл@хи. Потому что продают себя, это сегодня тенденция
Мне мерзко ведь у многих из них есть возможность пойти на нормальную работу без морального стресса и сексуализации себя но они выбирают продавать свои фотографии в тгк и это ещё так жалко выглядит «ой фоточки получились слишком откровенными но показать хочется» меня сейчас стошнит и это мое поколение и таких сейчас 99%
ВОЛЧЬИ КАКАШКИ С ШЕРСТЬЮ — ХИЩНЫЙ ШЕДЕВР!