1мес
Съездил в театр блин
мы решили сходить в театр со школой из школы пошли 80человек, в том числе и пол нашего класса, все было отлично мы пришли к автобусноц остановке и наша классах в битком маршрутку запихнула пол класса от пол класса 2 четвёртых вообщем, а остальные с другим классом в автобус, там орала кондуктор, мужик пьяный орал . потом мы подумали сказали нам выходим и мы вышли потом это не нам и мы зашли в я не успел, я пенал дверь орал стучал бежал за ним но все напрасно, потом звонит мама говорит надо к врачу и я сломя голову еду на такси , пока ехал обпотел весь из за жары , потом я приехал к врачу у урологу а он оказывается ушел и Иза этого я не побывал на театре о ФСБ
По дате
По рейтингу
Убейся об стену.
обязательно
Видео по теме