1мес
Справка в школу
Вчера я отравилась и не пошла в школу, сегодня тоже, соответственно уже второй день. Классный руководитель запрашивает справку, но по правилам же вроде если не ходить в школу 3 будних дня, то она нужна, зачем тогда сейчас? Мне просто в падлу переться в больницу, тем более что мне уже лучше. Как ответить классной?
По дате
По рейтингу
Письменненную объяснительную от отца или матери с подписью и датой. Вопросов не будет
Видео по теме