Помогает ли вишнёвый сок при мышечной боли?
«Здравствуйте. Вопрос касается основ здорового рациона. Речь идёт о балансе белков, жиров и углеводов, а также о возможной корректировке питания для снижения веса или поддержания формы во время фитнеса. Можете посмотреть информацию по этой теме.»
Да, вишня содержит антоцианы, которые снижают воспаление и оксидативный стресс. Стакан вишнёвого сока после тренировки уменьшает болезненность мышц.
магний помогает для восстановления мышечных волокон. Я обычно пью по 2 таблетке 2 раза в день Магний хелат Vitamir, отлично усваивается
нет.боль признак травмы