Помогает ли вишнёвый сок при мышечной боли?

«Здравствуйте. Вопрос касается основ здорового рациона. Речь идёт о балансе белков, жиров и углеводов, а также о возможной корректировке питания для снижения веса или поддержания формы во время фитнеса. Можете посмотреть информацию по этой теме.»

Да, вишня содержит антоцианы, которые снижают воспаление и оксидативный стресс. Стакан вишнёвого сока после тренировки уменьшает болезненность мышц.

Как питание влияет на мужскую выносливость и восстановление

магний помогает для восстановления мышечных волокон. Я обычно пью по 2 таблетке 2 раза в день Магний хелат Vitamir, отлично усваивается

нет.боль признак травмы